Вакуумное оборудование

1-28-2021

Высоковакуумный затвор King Lai SGVP-HV-ISOF63

Вакуумные упаковочные машины

Вакуумные упаковочные машины это устройства, идеально подходящие как для пищевой промышленности, так и для общественного питания, производственных и перерабатывающих предприятий. Благодаря им простым, быстрым и чрезвычайно точным способом можно обезопасить мясо, мясо, сыры, овощи и фрукты от неблагоприятного воздействия внешних факторов. Также хотим вам порекомендовать вакуумная арматура от интернет-магазина mosnasos.com

Упаковка с использованием вакуума дает удивительные результаты. Во-первых, это уменьшает объем хранимых продуктов, а во-вторых, значительно увеличивает срок их хранения, сводя к минимуму вероятность попадания бактерий внутрь. Проверьте, какие характеристики должна иметь ваша идеальная вакуумная упаковочная машина.

Сайт: mosnasos.com

Учитывайте толщину пленки

Вакуумные упаковочные пакеты должны быть относительно толстыми, чтобы не быть перфорацией во время использования. Однако стоит отметить, что упаковочные машины поддерживают только пленку определенной толщины. Дешевое оборудование будет работать только с тонкими мешками. Подумайте о упаковочной машине, которая будет совместима с мешками различной толщины.

Проверьте мощность

Вакуумное оборудование mosnasos.com это машины которые должны иметь относительно высокую мощность. Особенно, если в планах у вас есть упаковка продуктов в большие пакеты. Более высокая мощность позволит вам быстрее всасывать воздух даже из больших пакетов, но также увеличит риск повреждения упаковки с относительно плохой структурой.

Помните о вакууме

Вакуумный упаковщик для пищевых продуктов создает определенный вакуум. Более низкое давление в вакуумной упаковке означает, что в ней относительно меньше воздуха, что, в свою очередь, снижает риск порчи товара. Поэтому давайте искать несколько более дорогие упаковочные машины, в инструкциях которых производители указывают значение получаемого вакуума. Это настолько важный параметр, что для малоэффективных вакуумных упаковщиков производители не будут (по маркетинговым соображениям) указывать его ценность.

Сварочная планка и ее длина

Каждая упаковочная машина ограничена так называемой длиной сварочного ульва. Этот параметр обусловлен конструкцией упаковочной машины и, следовательно, означает максимальный размер сварных упаковок. В большинстве упаковочных машин длина сварочного ульва не превышает 30 см. Однако бывают устройства, где этот параметр в четыре раза выше!

Проверьте дисплей

Герметичная упаковка пищевых продуктов не всегда может быть выполнена с использованием полного вакуума. В некоторых случаях избыточное давление может привести к тому, что внутри упаковки изделия будут раздавлены. Хорошая вакуумная упаковочная машина будет иметь дисплей, который позволит измерять текущее давление и программировать работу устройства для получения определенного значения вакуума.

Количество сварных швов

Подумайте о покупке упаковочной машины, позволяющей сделать два или даже три ряда сварных швов. Это гарантирует, что пищевая упаковочная пленка была герметично сварена. Несколько раз сварка пленки также ограничит возможность возможной перфорации щели всасываемыми пищевыми продуктами.

Подводя итог, цена — не единственный «параметр», который стоит предложить при покупке вакуумной упаковочной машины. Перед покупкой стоит проверить ключевые для устройства параметры, благодаря которым вакуумная упаковка будет намного проще и эффективнее.